XC2V250-4CS144I
XC2V250-4CS144I
型号:XC2V250-4CS144I
发送询问
产品描述
XC2V250-4CS144I是领先的半导体技术公司Analog Devices开发的一款高性能、降压型DC-DC电源模块。该器件具有 6V 至 36V 的宽输入电压范围和 5A 的最大输出电流。 XC2V250-4CS144I 是一个完整的 DC-DC 电源系统,包括功率电感器、电源开关和控制电路,全部安装在紧凑的表面贴装封装中。该器件的工作开关频率高达 2.25MHz,具有高效率和低噪声性能。 LTM8055EY#PBF 适用于各种应用,包括工业控制、电信和汽车系统。该器件以其易于使用的界面、高效率和热性能而闻名,使其成为各种电源管理应用的理想选择。