XC7VX1140T-2FLG1928C
XC7VX1140T-2FLG1928C
型号:XC7VX1140T-2FLG1928C
XC7VX1140T-2FLG1928C是由领先的半导体技术公司Intel Corporation开发的低成本现场可编程门阵列(FPGA)。该设备具有120,000个逻辑元素和414个用户输入/输出引脚,使其适用于广泛的低功率和低成本应用程序。它以1.14V至1.26V的单个电源电压运行,并支持各种I/O标准,例如LVCMOS,LVD和PCIE。该设备的最大工作频率高达415 MHz。该设备配备了一个小的细球网格阵列(FGBA)包装,带有484个引脚,为各种应用提供了高针计数连接性。
发送询问
产品描述